Team

Geschäftsführung

Michaela Prehofer
CEO, Human Resources, Certified Projektmanager, Prozessmanager, Qualitätsmanager, Risikomanager, IT-Sicherheitsmanagement, Compliance management

michaela.prehofer@splendit.at
Mobil: +43/(0)660 / 765 765 0

 

Dipl.-Ing. Reinhard Prehofer
CTO, Architekturen, Migrationen, Software-Qualitätsmanagement, IT-Governance,
allgemein beeideter & gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

reinhard.prehofer@splendit.at
Mobil: +43 (0)650 / 335 55 70

 

Mitarbeiter

Daniela Baumgartner - Marketing

Mag. Daniela Baumgartner (Karenz)

Marketing

daniela.baumgartner@splendit.at

 

 

Martin Huter Martin Huter

IT-Legacy-Consultant

martin.huter@splendit.at

 

 

Ramin IranshahrRamin Iranshahr

IT-Legacy-Consultant

ramin.iranshahr@splendit.at

 

 

Ali_KardoushAli Kardoush, BSc

IT-Legacy-Consultant

ali.kardoush@splendit.at

 

 

Onur KasimlarOnur Kasimlar, BSc

IT-Consultant

onur.kasimlar@splendit.at

 

 

Peter_NowakPeter Nowak, BSc

IT-Consultant

peter.nowak@splendit.at

 

 

Walter PachlD.I. Walter Pachl

IT Legacy-Consultant

walter.pachl@splendit.at

 

 

Mathias PrehoferMathias Prehofer

Grafik, Webpage & Administration

mathias.prehofer@splendit.at

 

 

Andreja SambolecAndreja Sambolec

Software-Entwicklung

andreja.sambolec@splendit.at

 

 

Michelle VanclMichelle Vancl (Bildungskarenz)

Executive Assistant

michelle.vancl@splendit.at

 

 

Matthias Webhofer

Software-Entwicklung

matthias.webhofer@splendit.at

 

 

Ludwig WerzowaLudwig Werzowa, BSc

IT-Legacy-Consultant

ludwig.werzowa@splendit.at

 

 

Ardit YmeriArdit Ymeri

Software-Entwicklung

ardit.ymeri@splendit.at