Team

TEAM

Geschäftsführung

Michaela Prehofer 

CEO, Human Resources, Certified Projektmanager, Prozessmanager, Qualitätsmanager, Risikomanager, IT-Sicherheitsmanagement, Compliance management

michaela.prehofer@splendit.at
Mobil: +43/(0)660 / 765 765 0

Dipl.-Ing. Reinhard Prehofer

CTO, Architekturen, Migrationen, Software-Qualitätsmanagement, IT-Governance,
allgemein beeideter & gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

reinhard.prehofer@splendit.at
Mobil: +43 (0)650 / 335 55 70

Mitarbeiter

Mathias Prehofer

Executive Assistant

mathias.prehofer@splendit.at

Mobil: +43 (0)664 187 20 69

Mag. Daniela Baumgartner (Karenz)

Mobil: +43 (0)660 765 77 75

Sasithon Khontrong

Graphic/Webadministrator

sasithon.khontrong@splendit.at

Mobil: +43 (0)670 60 5 2003

Ardit Ymeri

Software Engineering

ardit.ymeri@splendit.att

Mobil: +43 (0)6 889 253 944

Matthias Webhofer

Software Engineering

matthias.webhofer@splendit.att

Mobil: +43 (0)660 167 27 96

Andreja Sambolec

Software Engineering

andreja.sambolec@splendit.at

Mobil: +43 (0)677 61 99 876 2

Hans-Jörg Schnedlitz

Software Engineering

hans-joerg.schnedlitz@splendit.at

Mobil: +43 (0)680 1212 783

Martin Huter

IT-Legacy-Consultant

martin.huter@splendit.at

Mobil: +43 (0)699 11 84 27 97

BSc. Ludwig Werzowa

IT-Legacy-Consultant

ludwig.werzowa@splendit.at

Mobil: +43 (0)699 111 671 32

BSc. Ali Kardoush

IT-Legacy-Consultant

ali.kardoush@splendit.at

Mobil: +43 (0)664 210 65 14

Ramin Iranshahr

IT-Legacy-Consultant

ramin.iranshahr@splendit.at

Mobil: +43 (0)67 667 00 555

D.I. Walter Pachl

IT-Legacy-Consultant

walter.pachl@splendit.at

Mobil: +43 (0)

Tibor Bednarik

IT-Legacy-Consultant

tibor.bednarik@splendit.at

Mobil: +43 (0)680 553 2461